Школьная жизнь

День здоровья!

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту 22 ноября  в  МОУ СШ №13 проводился День Здоровья.

   В этот день школа будто оживает, ведь задействованы и учащиеся и педагоги. Все пришли одеты в спортивную форму. Для детей младшего звена учителями физической культуры и учениками 11 Б класса организованы подвижные игры в спортивном зале. Победители получили сладкие призы. Очень интересно для 1-х классов  прошёл флешмоб «Движение – жизнь!»

  Старший вожатый организовал для учащихся среднего звена игру по станциям.

  Все участники показали высокий уровень физической подготовки, смелость, ловкость и силу. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих.  Так же в школе прошел конкурс плакатов на тему : «Мы за ЗОЖ».

День здоровья прошёл очень организовано. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!