Школьная жизнь

ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

Ежегодное мероприятие, которое стало традицией в нашей школе. Это подведение итогов 1-го полугодия 2018-2019 учебного года, награждение победителей и призеров Всероссийской Олимпиады Школьников, а так уже учеников, которые получили I, II и III места в рейтинге городских олимпиад, совет старшеклассников, и конечно же родителей, без чьей помощи и поддержки дети не смогли бы достигнуть столь высоких результатов.

Одними из главных героев мероприятия были учителя-предметники, которые смогли подготовить достойных учеников. Почетным гостем мероприятия была директор драматического театра города Кимры Сараева Т. И. Татьяна Ивановна поздравила всех присутствующих с наступающим новым годом и вручила диплом Кузнецовой Светлане Борисовне и Измайловой Татьяне Михайловне за активное посещение театра в 2018 году и большой вклад в культурно-эстетическое воспитание подрастающего поколения, а так же объявила о том, что школе № 13 присваивается звание «Школа юных театралов 2018».

 Концертная программа состояла из выступления юных вокалистов, мажореток и танцоров нашей школы. На протяжении всего мероприятия царила предновогодняя атмосфера, которую создали не только роскошные декорации, но и музыкальное поздравление директора школы Кузнецовой Светланы Борисовны.

В 2018 году МОУ «Средняя школа №13» занимает почетное второе место в рейтинге школ по результатам участия в ВОШ.

Мы желаем всем удачи, здоровья и конечно же успехов!

С наступающим 2019 годом!