Школьная жизнь

День матери 2018

 

23 ноября во всех школах России празднуют самый трогательный и искренний праздник День Матери! Не исключением стала и наша школа.  В 13:00 были распахнуты двери для всех мам наших учеников. Встречала родителей праздничная выставка детского рисунка и поделок. 7 А классом была оформлена афиша  мероприятия. Когда зал был заполнен мамами, их вниманию было предложено видео с поздравлениями  детей. Так же в видео был ролик о том, как ученики 8 б класса звонили своим мамам и признавались им в любви. Реакция родителей была настолько не однозначной, что видео превратилось в комедийный ролик.    Открыл праздничную программу руководитель школьного хора и вокальной группы  Александр Владимирович Гончаров и представил ведущих:  Кочергину Ульяну ученицу 1 А класса, Калюжную Анастасию ученицу 2 б класса и Шпагина Александра ученика 6 А класса.

Для наших мам звучали стихотворения, песни и даже зажигательные танцы. Но особый восторг вызвали конкурсы  где принимали участия мамы и их детки.

Не обошлось и без слез. Выступление Епифановой Валерии тронуло чувство каждого в зале и слова в песне Таисии Повалий вызвали бурю эмоций.

 

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ  МАМ!